• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
02.06.2015

Звезды Первого канала подарили подарки кадетам в Тульской области

Незабываемым стало празднование 1 июня для воспитанников Первомайской кадетской школы , расположенной в Щекинском районе. Поздравить их с Днем защиты детей приехали звезды Первого канала, члены правительства Тульской области, главный спасатель Тульской области и начальник УМВД России по Тульской области.

В начале мероприятия все его участники, а так же телеведущие и журналисты Первого канала, звезды эстрады, актеры театра и кино возложили цветы к Вечному огню в поселке Первомайский, после чего посетили Первомайскую кадетскую школу.

Для гостей приготовили яркую программу из показательных выступлений групп рукопашного боя и бальных танцев «Кадетский вальс», кадетского хора, военно-спортивной игры.

Сами гости порадовали воспитанников кадетской школы многочисленными подарками и памятными призами.

В этот же день воспитанники Первомайской кадетской школы побывали в 51-м гвардейском парашютно-десантном Краснознаменном ордена Суворова 3-й степени полк имени Дмитрия Донского 106-й гвардейской Краснознамённой ордена Кутузова II степени воздушно-десантной дивизии, где прошел День открытых дверей, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Тульской области.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle