• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
01.06.2015

Леонид Якубович в Туле перевоплотился в "волшебника", раздающего мороженое детям

В 10 утра на главной площади Тулы приземлился голубой вертолет с белой полосой . Из него вышел любимый всеми телеведущий программы "Поле Чудес" Леонид Якубович. Помахав руками собравшимся на площади, Леонид Аркадьевич перевоплотился в настоящего волшебника из известной песенки о дне рождения.

Телеведущий раздал мороженое ребятишкам на площади Ленина.

- Нет ничего лучше, чем такие яркие и искренние эмоции и улыбки, которые получаешь во время общения с детьми и раздавая им мороженое, - улыбаясь рассказал Леонид Якубович. - Кстати, сегодня моя дочка сдает ЕГЭ по русскому, и надеюсь, что этот день 1 июня, День Защиты детей, принесет ей удачу.

Напомним, что сегодня в Тульской области проходят масштабные празднования Международного Дня защиты детей. С благотворительной акцией «Стань Первым!» в регион приехали ведущие Первого канала, популярные артисты театра и кино, известные музыканты и спортсмены.

Гости посетят Тульский областной специализированный дом ребенка, спортивно-реабилитационный центр инвалидов, Тульскую областную клиническую детскую больницу, Новомосковскую детскую железную дорогу и ряд других учреждений. Запланированы праздник для детей, многодетных семей и детей с ограниченными физическими возможностями, игры, конкурсы, и, конечно, детвору ждет много сюрпризов и подарков.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle