• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
19.05.2015

Все предприниматели ЦФО приглашены на премию «Бизнес-Успех»

22 мая в Туле состоится крупнейшее событие для предпринимателей – Национальная премия «Бизнес-Успех».

Деловые мастер-классы, живой и честный диалог с властью, налаживание полезных деловых контактов – вот что обещают тульскому деловому сообществу организаторы. Участие – бесплатное.

Тульская область стала тридцать седьмым по счету регионом, в котором проводится Национальная премия «Бизнес-Успех». На одной площадке соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Организаторы – Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Тульской области.

В ходе сессии «Территория бизнеса – территория жизни» участниками будут подняты вопросы развития территорий через предпринимательство, успешных практик развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях в условиях кризиса и т.д. Модератором выступит Александр Бречалов, секретарь Общественной палаты Российской Федерации. Спикеры сессии – представители федеральной и региональной власти - ответят на вопросы предпринимателей из зала, которых призывают откровенно рассказать обо всех тех административных барьерах, с которыми они сталкиваются в своем регионе. С приветственными словами выступят Владимир Груздев, губернатор Тульской области, Андрей Никитин, генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и  Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ».

Одним из самых ожидаемых событий станет определение лучших предпринимателей всего Центрального федерального округа. Авторы 3 лучших проектов по каждой номинации  прямо на премии будут «защищать» свои бизнес-проекты, оценивать которые предстоит авторитетному жюри, в состав которого входят организаторы и партнеры конкурса. Победители побороться за главный приз - «Золотой домкрат». Их также ждут подарки для развития бизнеса, наборы бизнес литературы, поездки на зарубежные бизнес-конференции и много другое! Также будут определены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен Народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.
«Национальная предпринимательская премия «Бизнес-успех» проводится уже пятый год. За это время у нас накопилось большое количество положительных примеров развития бизнеса даже на самых неприспособленных для этого территориях. В Туле мы планируем найти и рассказать об уникальных предпринимателях, которые даже в условиях кризиса не боятся идти вперед, и готовы заявить о себе на всю страну», - отмечает Дарья Сунцова, член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех».

Параллельно с кейс-конференцией для предпринимателей пройдет мастер-класс для муниципальных администраций на тему «Управление изменениями на территории в условиях дефицита ресурсов». Это интерактивная образовательная программа для муниципальных инвестиционных команд по внедрению лучших практик улучшения бизнес-климата.
С двухчасовым мастер-классом выступит Герман Клименко, директор и владелец компании Liveinternet, председатель совета Института развития интернета. Он раскроет тему  «Будущее информационных технологий: как меняется жизнь, потребление и бизнес». Известный предприниматель расскажет о трендах интернет-бизнеса, рекламе во Всемирной сети. Он поведает о том, как интернет может помочь малому бизнесу добиться успеха во время кризиса.
С небольшими выступлениями на премии ожидаются партнеры проекта. Так, Борис Игошин, директор по региональному развитию АО «ЭКСАР», расскажет о государственной поддержке экспорта. Наталья Плетникова, руководитель проекта ООО «Коммерческие автомобили «Группа ГАЗ», поделится знаниями об эффективных бизнес-решениях на основе продуктов Группы ГАЗ. Ирина Телицына, заместитель главного редактора Forbes, выступит перед предпринимателями с темой «Как попасть в журнал Forbes».
В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов. Группа Газ представляет возможность всем участникам провести тест-драйв представленных автомобилей.
С более подробной программой Национальной премии «Бизнес-Успех» и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь - http://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/
Участие бесплатно. Регистрация обязательна!

Приглашаем всех предпринимателей ЦФО.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, специалисту отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1265, [email protected]    


Подробности о деловом мероприятии – http://www.bsaward.ru/regions/tula/


Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:
www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

 

Автор: Жильцов Артем

Комментарии для сайта Cackle