• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
26.04.2015

Тренировка парада в полном составе пройдет на пл. Ленина в Туле 3 мая

Репетиции парада, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проходят на тульском аэродроме «Клоково».

В пешей колонне тренируются 1225 военных , в том числе рота барабанщиков, сотрудники спасательного ведомства МЧС России и управления МВД России, десантники 106 гвардейской воздушно-десантной дивизии, кадеты Первомайской кадетской школы и военно-патриотического клуба.

Сводная рота женщин МЧС России и 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, а так же учащиеся военно-патриотического клуба и кадетский корпус примут участие в столь важном мероприятие впервые.

Одновременно с тренировкой пеших парадных расчетов 24 апреля по дорогам Тулы проехала механизированная колонна в составе 38 единиц техники.

Тренировка парадного расчета в полном составе на площади Ленина начнется 3 мая в 20.00. Генеральную репетицию парада проведут 7 мая с 20.00.

Вечером 9 мая на набережной Упы состоится масштабный артиллерийский салют, который начнется в 22.00 и продолжится 15 минут. Для его проведения задействуют 12 орудий и две салютные установки, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle