• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
21.04.2015

Для тульских ветеранов звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно

Начиная с 25 апреля и до 10 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной смогут бесплатно позвонить в любой город России и ближнего зарубежья . Касается это обычных стационарных телефонов.

Правда количество времени ограничено. В честь Дня Победы ветеранам дарят до 70 бесплатных минут как в конце апреля, так и в начале мая по каждому из направлений:
1) внутризоновые звонки (в населенные пункты одного субъекта РФ);
2) междугородные звонки по России;
3) международные звонки в страны ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Абхазия и Южная Осетия).

Бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки предоставляются при автоматическом наборе и при заказе через телефониста с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветерана. Возможность бесплатных звонков будет и у специализированных учреждений (госпитали, дома ветеранов и др.), а также на переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

Кроме того, с 25 апреля по 10 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья.

Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle