• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
05.04.2015

Лучшими юными велосипедистами Тульской области стала команда Ясногорска

В Туле состоялись областные соревнования юных велосипедистов . Ребята соревновались в знаниях ПДД, фигурном вождении велосипеда, оказании первой доврачебной помощи.
На суд жюри были представлены агитационные плакаты по пропаганде безопасности дорожного движения и творческие выступления самих команд. Наименьшее количество штрафных баллов при прохождении испытаний набрали школьники из Куркинского и Суворовского районов Тульской области, занявшие 3 и 2 место соответственно.

Команда ЮИД, получившая минимальное количество штрафных баллов и ставшая победителем приехала на соревнования из Ясногорска. Ребята, занявшие призовые места, получили памятные подарки и сувениры.

Стоит отменить, что на конкурсе царила дружеская и праздничная атмосфера, ребята искренне переживали и поддерживали друг друга.

Заместитель начальника областной Госавтоинспекции, подполковник полиции Олег Лапин, который приехал поздравить победителей конкурса, пожелал ребятам из Ясногорска удачи на Всероссийских соревнованиях, а всем участникам сегодняшнего мероприятия, новых побед и безопасных дорог.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle