• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
02.03.2015

В Туле пройдет конкурс граффити

Заявку на участие можно подать до 31 марта.

Конкурс стрит-арта «Другое восприятие» пройдет в Туле уже в третий раз. Заявки на участие все желающие могут подать до 31 марта. Организатор конкурса – администрация города Тулы.

В этом году конкурс проводится в пяти номинациях: «Страницы истории», «Мой город», «Перезагрузка», «Свобода мысли», «70-летие Великой Победы». Напомним, до 1 февраля туляки могли предложить свои варианты мест для размещения граффити. При создании граффити-проектов участникам необходимо учитывать архитектурные, колористические особенности площадок, фасадов зданий, предложенных Организатором Конкурса для оформления.

Конкурс состоит из трех туров:

· 1 тур - с 25 февраля по 31 марта 2015 года – предоставление организатору конкурса заявок с эскизами (скетчами) работ для участия в Конкурсе;

· 2 тур - с 8 апреля по 19 апреля 2015 года - оценка эскизов (скетчей) представленных на Конкурс, определение лучших работ;

· 3 тур – с 01 июня по 30 сентября 2015 года - реализация лучших граффити-проектов, определенных Организатором Конкурса, на площадках, предоставленных для проведения Конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Принимаются коллективные и индивидуальные заявки. Участники конкурса в срок до 31 марта 2015 года направляют Организатору Конкурса по электронной почте [email protected], в официальной группе Конкурса в социальной сети (режим доступа http://vk.com/club87599252) или по адресу: город Тула, ул. Гоголевская, д. 73, оф. 421 (Управление градостроительства и архитектуры администрации города Тулы) вторник, четверг с 14:00 до 17:00 следующие документы:

- заявку на участие в Конкурсе по форме согласно приложению к Положению. В случае участия в Конкурсе команды заявка заполняется каждым участником команды;

- эскизы (скетчи) работ в формате JPG (JPEG), графическое наложение эскиза (скетча) на площадку, предложенной организатором Конкурса. Эскизы (скетчи) работ (не более 6 от одной команды или участника) могут быть представлены в электронном виде на CD, DVD, USB-flash носителях и в бумажном варианте (рисунок) не меньше формата А4 (210Х290).

Автор: Патракова Валерия

Комментарии для сайта Cackle