• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
25.12.2014

Тульские студенты посетили "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Волонтерский отряд ТГПУ им. Л.Н. Толстого «Я и ты» посетил «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Студенты организовали для воспитанников Центра чудесное новогоднее представление, в котором участвовали Баба Яга, Кикимора, Старик Хоттабыч, Буратино и Мальвина, Кот Базилио и многие другие.

Главным сюрпризом для детей стало появление на празднике Деда Мороза и Снегурочки. Ребята с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, выполняли творческие задания, рассказывали стихи. Эта встреча стала настоящим новогодним праздником!

Рассказывает студенты факультета искусств, социальных и гуманитарных наук Анастасия Комарова и Ирина Ларина:

– Такой праздник должен быть у каждого ребенка. Именно поэтому с удовольствием приняла участие в представлении для малышей из детского дома. Видеть их горящие глаза, слышать их смех, чувствовать, как дети переживают за героев из сказок - что может быть прекраснее?

– Новогодние чудеса происходят. Главное – в них верить. Вот и мы постарались сделать так, чтобы дети поверили в сказку. Поскольку мы делали это вместе, дружно, то и результат получился хороший. Здорово, что ты даришь добро…

Автор: Жильцов Артем

Комментарии для сайта Cackle