• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
24.12.2014

Сотрудники Тульского ГИБДД поздравили детей с наступющими Новогодния праздниками

24 декабря в 12.00 в детском травматологическом отделении Тульской городской больницы скорой медицинской помощи им. Д. Я. Ваныкина прошла ежегодная акция «Чтобы не было беды».

Инспектора движения, переодетые в костюмы Деда Мороза, Снегурочки и Зебры, провели с детьми занятия по Правилам безопасного поведения на дороге, рассказали им как себя надо вести в роли пешехода или пассажира, чтобы не стать жертвой ДТП. Помогал создавать атмосферу праздника фокусник Игорь Чудаков, завороживший своим выступлением и детей и взрослых.

Представители Управления Госавтоинспекции Тульской области и Тульского областного фонда безопасности движения подарили ребятам сладкие подарки и поздравили детишек с наступающим Новым Годом.

После этого мероприятия, сотрудники тульской Госавтоинспекции продолжили дарить тулякам положительные эмоции. В рамках всероссийской новогодней благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», стартовавшей 24 декабря, Дед Мороз со Снегурочкой появились на дорогах города вместе с инспекторами ДПС, чтобы напомнить гражданам о необходимости соблюдения правил личной безопасности в новогодний период и в течении всего наступающего года. Кроме того, в преддверии зимних каникул с детьми и взрослыми были проведены беседы по соблюдению правил поведения на дорогах и правил дорожного движения, после чего, в свою очередь им были вручены сладкие подарки и сувениры от Госавтоинспекции.

Автор: Жильцов Артем

Комментарии для сайта Cackle