• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
25.11.2014

В Тульском многофункциональном центре будет принимать нотариус

В тульском МФЦ на Красноармейском проспекте с 1 декабря , 36 начнёт работу специалист по нотариальным вопросам .

Нотариус будет оказывать весь спектр профессиональных услуг: удостоверение сделок и доверенностей, заверение копий, оформление наследства, составление договоров и другие, сообщается в Правительстве Тульской области.

«На текущий момент в большинстве многофункциональных центров оказываются дополнительные услуги: оплата госпошлин, юридические консультации. По просьбам жителей с 1 декабря к этому перечню будут добавлены услуги нотариуса. Это сэкономит время заявителям при необходимости оперативного заверения документов. В дальнейшем мы планируем открыть такие кабинеты и в других отделениях», – отметил министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Артур Контрабаев.

Напомним, что в многофункциональных центрах Тульской области предоставляется 174 различные государственные услуги. В МФЦ можно оформить загранпаспорт, заказать универсальную электронную карту, подать заявление на социальные пособия и получить другие услуги. Все отделения работают 6 дней в неделю.

Записаться на прием в любое из отделений МФЦ Тульской области можно на сайте mfc71.ru или по бесплатному номеру 8 (800) 200-71-02.

Автор: Патракова Валерия

Комментарии для сайта Cackle