• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
16.11.2014

Глава администрации Тулы проинспектировал ход ремонтных работ

Евгений Авилов провел традиционный объезд города

15 ноября в Туле прошло выездное совещание. В нем участвовали: глава администрации Тулы Евгений Авилов, заместитель главы администрации города по ЖКХ Владислав Галкин, главы территориальных управлений администрации города Тулы, заместитель начальника управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации города Тулы Геннадий Анисимов, заместитель начальника управления по административно-техническому надзору администрации города Тулы Василий Ростовцев, директор МУ «Городская служба единого заказчика» Сергей Пуссеп и представители управляющих компаний.

Во время объезда сотрудники администрации города проинспектировали ход выполнения ремонтных работ на объектах программы «Народный бюджет - 2014». Сейчас в Туле работы полностью выполнены по 179 видам работ. Это и замена ветхих инженерных сетей, и ремонт дорог, и ремонт фасадов многоквартирных жилых домов и др. В работе еще находится несколько объектов - в частности, на завершающей стадии находится ремонт кровель нескольких многоквартирных домов. Работы по программе «Народный бюджет» продолжаются и в Ленинском районе, где, например, в селе Хрущёво капитально ремонтируется дом культуры.

Кроме того, объезд был посвящен и проверке состояния контейнерных площадок в районах областного центра. Сотрудники администрации проверили исполнение поручений, данных на прошлой неделе управляющим компаниям, о приведении площадок в надлежащее состояние. А также обсудили вопрос переноса контейнерной площадки в поселке Косая гора и обустройства контейнерной площадки в Советском районе города Тулы.

 

Автор: Счастливенко Екатерина

Комментарии для сайта Cackle