• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
15.11.2014

Победители в номинации «Связь и коммуникации» премии «Тульский бренд-2014»

Премию учредила газета «Центр 71»

13 ноября в ресторане «Империя» состоялось торжественное награждение лауреатов премии «Тульский бренд-2014», учрежденной самой тиражной газетой города «Центр 71». В течение года наше издание проводило опрос среди горожан, чтобы выявить предприятия и компании, достойные этого высокого звания. Победителями в номинации «Связь и коммуникации» стали:

ОАО «Ростелеком»

1-ый заместитель директора, директор по развитию бизнеса и продвижения Брейкина Людмила Евгеньевна

- У военных есть такое поверье – когда разбор полетов после учений и не упоминают о связи, значит, связисты отработали на 5+! Но мы рады, что нас отметили и дали высокую оценку. Это оценка реально говорит о признании наших изменений, которые произошли в нашей компании. И мы также гарантируем, что и в дальнейшем мы будем радовать новыми сервисами и услугами. Спасибо всем за признание!

ТЕЛЕ 2 (ЗАО «Вотек Мобайл»)

Генеральный директор макрорегиона «Центр» Tele2 Константин Мотлях

- Для нас победа в конкурсе Тульский бренд – это высочайшая оценка работы. Огромные слова благодарности организаторам за возможность услышать такое признание от туляков. И огромное спасибо всем тем, кто отдал свой голос за нас.

ОАО МТС

Директор ОАО МТС в городе Тула Марьясов Игорь Владимирович - Для компании МТС это очень приятно – стать победителем премии «Тульский бренд», ведь 28 октября нам исполнился 21 год. Для сотовой связи это не мало. От себя хочу добавить, что мы будем принимать усилия, чтобы связь была лучше, а интернет быстрее.

ДОМ. ру Директор ЗАО «Эр - Телеком Холдинг» в городе Тула

Александр Александрович Аникин

- Для нас очень важно получить признание от наших абонентов. Мы целых 3 года в Туле и рады, что жители нас заметили. Спасибо организаторам премии «Тульский бренд».

Автор: Счастливенко Екатерина

Комментарии для сайта Cackle