• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
03.05.2023

В Туле состоялось заседание вновь созданного общественного совета при Министерстве экономического развития региона

Это первый общественный совет, созданный после  реорганизации министерства экономического развития, в который были включены комитет региона по развитию туризма и переданы функции Минпромторга по развитию и поддержке предпринимательства.


С приветственным словом к новым членам обратился заместитель министра экономического развития Тульской области Евгений Григорьев. Он указал на качественное отличие состава совета от предыдущего, что связано с организационными изменениями в конце прошлого года. Теперь в совете больше представителей предпринимательского сообщества, включая и туристическую отрасль.


На первом организационном заседании был избран председатель совета, заместитель, секретарь и утвержден проект плана работы.
Председателем совета был избран председатель тульского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и председатель Тульского отделения «Общества Российско-Китайской Дружбы»  Михаил Глухов.


- В совете собралась очень хорошая команда профессионалов из различных сфер предпринимательства и представители образовательных учреждений. Уверен, что будет продуктивная работа в данном органе на благо развития Тульской области, - отметил Михаил Глухов.

Комментарии для сайта Cackle