• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
27.07.2022

«Синтерра Медиа» обеспечила ТВ-сигнал для VK Fest 2022

Компания «Синтерра Медиа» (100% дочернее общество ПАО «Ростелеком») организовала единую сеть обмена ТВ-сигналами, которая объединила все площадки проведения ежегодного фестиваля VK Fest 2022. Фестиваль впервые прошел в формате digital-моста сразу в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. За два дня open-air посетили 175 тысяч человек, за онлайн-трансляцией наблюдали более 23 миллионов зрителей.

Фестиваль прошел в парке Горького в Москве, парке 300-летия Санкт-Петербурга и Олимпийском парке «Сириус» в Сочи. Для организации прямых эфиров «Синтерра Медиа» использовала оборудование ведущих производителей, позволяющее передавать телевизионные сигналы с наименьшей задержкой и самым высоким качеством. На больших экранах, установленных на площадках фестиваля, транслировались видео с выступлениями звезд отечественного шоу-бизнеса. Свои номера исполнили «Руки Вверх!», Егор Крид, Ёлка, Баста, NILLETTO, «Звери» и другие — всего более 80 артистов.

«Мы впервые выступили технологическим партнером VK в столь масштабном и важном проекте. “Синтерра Медиа” обладает богатым опытом проведения прямых трансляций, что позволяет удовлетворить требованиям заказчика и обеспечить высокое качество изображения на больших экранах, установленных на площадках проведения мероприятий. Мы благодарим VK за оказанное доверие и надеемся на продолжение сотрудничества», — отметил генеральный директор компании «Синтерра Медиа» Григорий Урьев.

Автор: Копытов Игорь

Комментарии для сайта Cackle