• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
12.09.2014

В Баташевском саду Тулы обустроят стадион

Об этом стало известно по итогам встречи главы администрации Тулы Евгения Авилова и генерального директора  ЗАО «Внешстрой» Николая Афанасьева. Напомним, что стадион, располагающийся на территории Баташевского сада, принадлежит компании. Однако в ходе встречи глава организации заявил, что они готовы передать объект в собственность города.

- Наше предприятие и его акционеры приняли единогласное решение о передаче стадиона городу, - говорит Николай Афанасьев. – Все мы видим, как развивается Тула, сколько появляется благоустроенных мест. Мы уверены, что стадион получит новое развитие.

В свою очередь глава администрации высоко оценил инициативу со стороны владельцев компании.

- Компания «Внешстрой» еще раз подтвердила свою социальную ориентированность, мы благодарны за помощь городу, - отметил Евгений Авилов. – У администрации города также есть обязательства перед ЗАО «Внешстрой» и жителями  по развитию и благоустройству стадиона.

По предварительным данным, проект по благоустройству Баташевского сада и стадиона будет подготовлен в следующем году. После его обсуждения с туляками администрация города приступит к его реализации.

Автор: Шишкин Константин

Комментарии для сайта Cackle