• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
18.05.2022

Тулякам предлагают оформить путевки в детские оздоровительные лагеря Краснодарского края

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 мая в 10.00 стартует прием заявлений на получение дополнительных путевок в детский оздоровительный лагерь санаторного типа, расположенный в Краснодарском крае.

Право на получение путевок имеют дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно (а также дети, не достигшие возраста 7 лет, являющихся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Тульской области и зачисленных в текущем календарном году в общеобразовательную организацию).

В целях формирование прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений будет осуществляться через портал «Госуслуги71». Родителям и законным представителям рекомендуется заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка. 

Отдельно следует обратить внимание, что при подаче заявления понадобится медицинская справка по форме 070/у (в систему добавлена строка, где нужно указать ее дату и номер). Без справки подача заявления на получение путевки невозможна.

Прямая ссылка на получение услуги по предоставлению путевки в детский оздоровительный лагерь санаторного типа: http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=57124

 

Комментарии для сайта Cackle