• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
19.08.2020

Тульские чиновники отчитались по своим доходам и зарегистрированной собственности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тульские чиновники отчитались о своих доходах за предыдущих год. Все сведения о доходах представителей городской власти обнародованы в декларации о доходах глав территориальных округов Тулы.

Наибольший доход за 2019 год официально числится за главой Пролетарского округа Сергеем Шестаковым, который заработал 2 миллиона 183 тысяч 118 рублей. В зарегистрированной собственности у него квартира площадью 90 квадратных метров, автомобиль Volkswagen и коммунальная машина.

Далее по финансовому рейтингу стоит глава Привокзального округа Евгений Пятисоцков с доходом в 2 миллиона 137 тысяч рублей. В собственности: жилой дом, доля в квартире и машина Nissan 2008 года выпуска

Третье место занял галава Центрального округа Александр Корнеичев с заработком в 1 миллион 693 миллиона рублей. За ним числится автомобиль Volkswagen Jetta 2013 года выпуска и часть квартиры площадью 55 квадратных метров.

1 миллион 902 тысячи рублей за год заработал глава Зареченского округа Максим Щербаков. В собственности у него квартира в 44 квадратных метров.

Глава советского округа Виктор Кузнецов не вошел в данный рейтинг, так как проработал в занимаемой должности еще меньше года.

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle