• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
31.07.2020

1 августа состоится долгожданное открытие кинотеатров: какие изменения ждут туляков при посещении кинозалов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 1 августа по Указу губернатора в Тульской области могут снова приступить к работе кинотеатры. До сегодняшнего момента все кинотеатры в Туле готовились к своему открытию. Однако, продажа билетов началась буквально на днях. Жители региона смогут приобрести билеты на понравившийся сеанс в режиме онлайн.

Ранее «Центр 71» уже писал про работу кинотеатров после объявления об очередном снятии ограничений. Сегодня же, накануне открытия, нам удалось связаться еще с одним кинотеатров в Туле и узнать, как же теперь будет проходить работа кинотеатров, как будут выстроены кинопоказы и какие правила будут действовать для посетителей кино.

Как нам сообщил представитель одного из кинотеатров, что завтра, 1 августа, кинозалы снова распахнут свои двери для посетителей. Однако, заведение будет работать по всем рекомендациям Роспотребнадзора. В частности, на полу будут размещены наклейки о соблюдении дистанции, в холле установлены санитайзеры. Сотрудники будут работать в масках и перчатках, ежедневно будет проводиться контроль температуры тела. Рассадка в залах будет осуществляться с соблюдением дистанции между разными компаниями гостей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приобрести билеты на киносеанс можно бесконтактным способом: на сайте или в мобильном приложении. В ближайшее время снова заработают любимые туляками кинобара. При всем при этом, тулякам необходимо будет соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров в фойе и в кинозалах. Вход в кинозал будет возможен только при наличии защитных масок.

Стоит отметить, что теперь, в сложившихся обстоятельствах, перерыв между сеансами будет увеличен в два раза. В связи с этим количество кинопоказов в день может быть незначительно уменьшено, приблизительно, на 2-3 сеанса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть и еще приятные новости. Не смотря на длительный перерыв в работе кинотеатров, повышения цен на билеты все же не планируется. Ценовая политика осталась той же, что и до закрытия из-за эпидемии коронавируса.

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle