• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
23.05.2020

Предприимчивый туляк продает контактные данные прославившейся медсестры в купальнике

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На одном из сайтов бесплатных объявлений появилось эксклюзивное предложение на миллион - продажа контактов тульской медсестры в купальнике

Напомним, что история тульского медработника не оставила равнодушными ни тульские СМИ, ни федеральное, ни даже зарубежные газеты. Молодой медработник, спасавшаяся от жары под защитным костюмом, “прогремела” на весь мир буквально за три дня. Отметим, что личность девушки все же стала известна.

Так, пользуясь случаем, предприимчивый туляк решил заработать на чужой славе. Молодой человек выставил на продажу личные контакты медсестры - данные на аккаунт в Instagram и ссылку на страничку ВКонтакте. Однако, за такую информацию продавец просит ни больше, ни меньша, а целый 1 млн рублей, обуславливая цену бешеной популярностью медработника. Также, как указал продавец, лот продается только в одни руки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Однако, основываясь на кодексе РФ об административных нарушениях, такого горе-продавца может ждать наказание в виде штрафа от 3000 до 5000 рублей за распространение личных данных девушки без ее согласия. Отметим, что ссылки на аккаунты в соцсетях также являются личными данными каждого человека.

 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle