• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
13.05.2020

В Тульской области рогвардейцы напоминают прохожим о дистанции и защитных масках

В Тульской области сотрудники Росгвардии продолжают проводить рейды для выявления ограничений гражданами в период коронавируса. Каждый день на улицы Тулы и области выходят пешие патрули, посты и экипажи вневедомственной охраны.

Так, росгвардейцы проводят разъяснительную работу с гражданами по соблюдению социальной дистанции и использованию средств индивидуальной защиты. Усиленные патрули действуют на территории Тулы, Новомосковска, Веневского, Тепло-Огаревского, Щёкинского, Заокского и Ясногорского районов, где с 12 мая был введен обязательный «масочный» режим. Дополнительно, патрулирующие охранники порядка напоминают пожилым гражданам о том, что до 31 мая они должны соблюдать режим строгой самоизоляции.

Всего за время проведения ограничительных мероприятий, росгвардейцы успели проинформировать свыше 119 000 человек, в том числе с использованием громкоговорящих устройств, распространить более 5 000 информационных листовок и проверить на соблюдение установленных ограничений более 117 000 человек и 300 объектов.

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle