• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
13.05.2020

Туляки пожаловались на холодные батареи и быстрое отключение отопления

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще в начале месяца, 5 мая, жители Тулы пожаловались на горячие батареи при температуре в +20 градусов. Туляки недоумевали, почему в их домах до сих пор дают отопление, если по правилам его должны были отключить, когда постоянная температура на улице достигала выше восьми градусов.

Так, 7 мая, городские власти, взаимодействуя с УК отключили подачу тепла в дома жителей Тулы. Однако, даже это не спасло ситуацию. Сейчас туляки начали жаловаться на то, что отопление отключили зря, ведь теперь им стало холодно.

- Вы жалуетесь ,что дома жарко,а у нас наоборот уже отключили отопление и стало очень холодно . Полы ледяные , дома сыро,а на улице совсем ни 20 градусов, - жалуется жительница Тулы в “Яндекс.районе”

- А у нас все как всегда. Жара-топим, холодно-отключают отопление. Ничего нового. Умом Россию не понять и сюда подходит, - поддержала автора жалобы другая тулячка.

- Отопление включить за счет оплаты тех, кто жаловался на жару.  ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА ИМЕЮТСЯ В БАЗЕ ДАННЫХ, этих людей легко установить, - подытожил недовольства житель региональной столицы.

Напомним, что отопительный сезон завершается тогда, когда на протяжение пяти дней среднесуточная температура воздуха в области превышает +8°C. На данный момент и на протяжение всей недели температура воздуха в продержится в пределах +12°С до +15°С.

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle