• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
25.03.2020

Губернатор Тульской области поздравил жителей региона с Днем работника культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня, 25 марта, все специалисты в области культуры и искусства отмечают свой профессиональный праздник - День работника культуры. Даже сейчас, когда практически все организации закрыты на карантин, туляки продолжают трудиться в дистанционном режиме и поддерживать культурную жизнь региона.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравляет каждого работника культуры с праздником в своем обращении.

- Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Отрасль, в которой вы трудитесь, охватывает самые разные области – изобразительное и сценическое искусство, музыку, литературу, музейное дело и многие другие направления. Но всех вас объединяет умение видеть прекрасное и стремление сохранять и приумножать культурно-историческое наследие нашей страны.

Тульская земля во все времена была богата неравнодушными, творческими людьми. Сегодня вы помогаете нашему региону оставаться одним из важных культурных центров России. В этом году мы отмечаем два больших юбилея – 75-летие Великой Победы и 500-летие Тульского кремля. И ваш вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий неоценим.

Своим созидательным трудом вы укрепляете лучшие традиции нашего народа, воспитываете в молодежи уважение к истории родной страны и помогаете одаренным детям раскрывать их таланты.

Спасибо вам за мастерство, самоотдачу и преданность своему делу.

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения и успехов!, - так поздравил тульских профессионалов своего дела губернатор Тульской области.

 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle