• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
24.12.2019

Новогодние каникулы в Ясной Поляне: как туляки смогут отдохнуть в декабре 2019 и январе 2020 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С приближением Нового года «Ясная Поляна» подготовила для юных и взрослых туляков различные праздничные программы и мероприятия, которые можно будет посетить всей семьёй.

 

  • 29 декабря 2019 года в Доме культуры «Ясная Поляна» пройдет новогодний бал-маскарад, где каждый гость увидит праздничный спектакль «Золушка», поучаствуют в танцевальн ом мастер-класс е в фойе Дома культуры, где Дед Мороз и Снегурочка научат гостей искусству танца менуэт и полонез.

Представления начнутся в 12:00 и 15:00. Вход по билетам.

Адрес: Дом культуры «Ясная Поляна» (д. Ясная Поляна, д. 142А)

 

  • 3 и 4 января 2020 года в галерее «Ясная Поляна» пройдут традиционные рождественские представления для всей семьи. Все гости станут активными участники праздника и помогут главным героям сказки одержать победу над жадностью и коварством. В конце представления маленькие участники праздника получат сладкие подарки.

Начало спектаклей – в 13:00 и 17:00. Вход по билетам.

Адрес: галерея «Ясная Поляна» (Тула, ул. Октябрьская, д. 12)

 

  • С 3 по 6 января 2020 года в Доме Волконского в Ясн ой Полян е пройдёт музейно-педагогическ ая программ а «Рождественская сказка», которая объединит в одном месте и взрослых и детей. Она знакомит участников программы с традициями празднования Рождества в семье Толстых., также посмотрят представление в вертепе, научатся рождественским гаданиям и колядкам, покатаются в санях и посетят рождественский мастер-класс.

Вход по билетам. Забронировать билеты можно по телефону: +7 (48751) 76-1-10

Адрес: д. Ясная Поляна, музей-усадьба, Дом Волконского

 

  • 7 января 2020 года, в Доме культуры «Ясная Поляна» выступит ансамбль барочной музыки Two Daughters, которые порадуют публику рождественской музыкой Западной Европы XVII–XVIII веков. Слушатели смогут отправится в музыкальный вояж по разным странам и узнают, как «звучит» Рождество в Британии, Франции, Испании и Италии.

Начало концерта в 15:00. Вход по билетам.

Адрес: Дом культуры «Ясная Поляна» (д. Ясная Поляна, д. 142А)

 

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle