• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
12.12.2019

Всероссийский Дед Мороз приедет к юным тулякам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 декабря 2019 года, к юным тулякам приедет Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга. Главный новогодний волшебник пробудет в Туле до 15 декабря.

 

По традиции визит Дедушки Мороза возьмёт старт с начала пресс-конференции, которая пройдет в конференц-зале музейно-выставочного комплекса Тульского кремля, где добрый волшебник поведает все подробности своего визита в наш город. Начало конференции: в 11:00.

 

Не может Дед Мороз и без добрых дел приехать в наш город. В новогодних планах у него стоит и визит в «Тульский областной специализированный дом ребёнка № 1», «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 1» и «Головеньковский детский дом-интернат для умственно отсталых слепых детей». Всероссийский Дед Мороз подготовил детям сладкие подарки, а также, для них он исполнит все желания и поможет юням тулякам поверить в сказку.


А 15 декабря в 15:00 главный волшебник страны подготовил настоящий подарок для каждого жителя Тулы — своё новогоднее праздничное представление в Атриуме музейно-выставочного комплекса Тульского кремля. На праздник может прийти любой желающий, вход на мероприятие будет свободным.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle