• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
10.12.2019

Свыше 500 туляков уже отправили письма Деду Морозу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отправить письмо настоящему Деду Морозу может ежегодно каждый житель Тулы и области. В рамках данной акции в Великий Устюг было доставлено более 2000 конвертов, отправленных почтой России от юных и взрослых туляков.

В этом году свыше 500 жителей Тулы и Тульской области уже отправили свои новогодние письма в главную резиденцию российского Деда Мороза.

Самые активные отправители — это, конечно же, дети из детских садов, школы, которые в сопровождении педагогов большими группами приходят в почтовые отделения для того, чтобы совершить волшебный ритуал по опусканию своего конверта в почтовый ящик.  Но и взрослые не отстают от юных туляков и, вспоминая своё детство и те самые трогательные моменты в ожидании чуда, тоже берут лист бумаги, ручку и опускают своё письмо в специальный почтовый ящик. Желания у юных туляков остаются неизменно традиционными - девочки просят у Дедушки Мороза куклы и платья, а мальчики - машинки и роботов.

Такие письма на родину новогоднего волшебника все ещё можно отправить в отделении почты. Для того, чтобы ваше письмо точно дошло в резиденцию Деда Мороза, необходимо правильно заполнить информацию на конверте: «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороз» и наклеить на него марку. А чтобы ещё и получить ответ от волшебника, важно указать свой обратный адрес с верным индексом.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle