• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
28.11.2019

«Зима по-тульски» запускает четвёртый сезон 1 декабря 2019 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом году проект пройдет под девизом «Время новых возможностей», где будет представлено четыре основных направления. Ими стали: «Время Спорта», «Время Искусства», «Время Детства» и «Время Праздника». Все мероприятия бесплатны для посетителей.

Девиз олицетворяет не только широкие возможности для зимнего досуга в парках города, но и надежду – на то, что в новом году настанет время перемен к лучшему во всех жизненных направлениях.

Еще одной фишкой проекта станет то, что в этом году все праздничные и тематические мероприятия будут проходить на новых площадках: парке «Патриот-Тула» и Баташевском саду. А также, «Зима по-тульски 2020» удивит посетителей новыми оригинальными видами интересных настольных и уличных игр, таких как «Мега-дженга, «Зимняя мозаика», «Зимняя бродилка».

Отметим, проект «Зима по-тульски» был разработан и запущен еще в 2016 году по поручению губернатора Тульской области. За первые три года в тульских парках прошло более 2 300 мероприятий, в которых приняли участие более 118 тысяч туляков и гостей города.

Фото https://vk.com/tula_park_belousoff

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle