• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
15.11.2019

В Туле обсудили проблему трудоустройства отдельных категорий населения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятие прошло базе Центра занятости населения города Тулы. На собрании начальник сектора уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по региону познакомила собравшихся с порядком исполнения наказания в виде исправительных и обязательных работ.

Главный специалист-эксперт отдела налоговой политики и трудовых отношений администрации города рассказал о том, как будут включены в программу рабочие организации в перечень предприятий и для исполнения указанных для граждан видов наказания. Также, на собрании пояснили о преимуществах, которые может получить работодатель, привлекая тех, кто осужден и привлечен к исправительным и обязательным работам.

Помимо этого, начальник Центра занятости населения города Тулы предложила представителям предприятий принять участие в программах переподготовки граждан предпенсионного возраста, а также,  поучаствовать в других проектах от Центра. Плюсом ко всему, на собрании были освещены все процессы работы, проводимые для трудоустройства и помощи граждан с инвалидностью.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle