• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
01.11.2019

В выходные порядок в Туле будет на контроле дежурных

В выходные и праздничные дни в Туле за порядком следят дежурные — сотрудники администрации города. В грядущие длинные выходные спокойствие туляков также будет на контроле дежурных.

2 ноября, в субботу дежурный  - заместитель начальника главного управления по жизнеобеспечению главного управления администрации города Тулы по  Центральному территориальному округу Новиков Вадим Алексеевич. 

3 ноября, в воскресенье дежурит заместитель начальника главного управления - начальник отдела по благоустройству главного управления администрации города Тулы по  Центральному территориальному округу Городничев Дмитрий Анатольевич.

4 ноября, в понедельник дежурный  - заместитель начальника главного управления  по благоустройству - начальник отдела по благоустройству главного управления администрации города Тулы по Привокзальному территориальному округу Ватулин Игорь Дмитриевич.

По всем возникающим вопросам туляки могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391.

 

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle