• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
15.10.2019

Закрывается ли тульский рок-клуб М2

В официальной группе рок-клуба появилось письмо от менеджера М2, в котором он говорит о том, у него произошел конфликт с владельцами помещения — мотоклубом Black Legion. По словам администации клуба, дальнейшая работа М2 невозможна из-за угроз со стороны байкеров.

«В настоящее время дальнейшая работа клуба невозможна по причине того, что, по моему мнению, поведение некоторых членов MC Black Legion, сложно назвать адекватным, они почему-то стали считать рок-клуб М2 своей собственностью. Заботясь исключительно о собственном обогащении, «легионеры» диктуют условия, несовместимые с самим понятием «Рок-клуб».
Я и моя команда приняли решение переехать от байкеров на новую площадку, после чего нам начали поступать угрозы физической расправы и повреждения нашего оборудования, находящегося в помещении, где расположен клуб М2, если мы прекратим организовывать концерты на их территории», - информирует сообщество. Также, автор сообщения говорит о том, что весь прежний коллектив М2 теперь работает в клубе Backstage.

 

Однако позже появилось ответное сообщение со стороны Black Legion, опубликованное в их сообществе в соцсети. В нем они опровергают всю размещенную их оппонентом информацию. «РОК-КЛУБ М2 жив и наконец-то здоров!» - именно такое заявление они делают в своем письме.

«Все эти годы нашего партнерства действительно были направлены на техническое и организационное развитие клуба, как пишет господин Недорезов. С той лишь разницей, что свою часть прибыли от деятельности клуба г-н Недорезов клал себе в карман, а байкеры не тратя ни копейки на себя, всю прибыль направляли на улучшение комфорта и интереса посетителей. В результате чего клуб вырос от уровня местных и малоизвестных музыкантов до крупных популярных групп и артистов. <...> За низкий профессионализм и халатность в своей работе, Администрация М2, в сентябре 2019 года приняло решение уволить г-на Недорезов. <...> Гостям и поклонникам Рок - клуба М2 - клуб М2 жив и здоров и даже стал чище», - пишет Black Legion на своей странице.
Также «легионеры» отмечают, что некоторые концерты в виду произошедших событий сорвались, но, тем не менее, они продолжат всю деятельность клуба, как только «устранят последствия».
 

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle