• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
11.09.2019

«Ростелеком» представил тулякам новое решение «Конвергент»

7 сентября основные события по празднованию Дня города развернулись в историческом центре города, где «Ростелеком» обеспечил стабильным Wi-Fi и видеонаблюдением огромное городское пространство. На Казанской набережной на интерактивной площадке цифрового провайдера гостей ждали фотоквест, мастер-класс по эстрадным танцам, логические игры и биг-пазлы с QR-кодом. Здесь же компания развернула большую фотозону Bullet Time, где все желающие могли сделать необычные 3D-фото.
Кроме развлечений, гостям праздника было представлено новое решение «Ростелекома» - «Конвергент». Оно предусматривает объединение на один лицевой счёт трёх услуг: домашнего интернета, интерактивного телевидения и мобильной связи. Это позволяет абоненту оплачивать всё одной фиксированной суммой по единому лицевому счёту.

У «Конвергента» есть множество преимуществ:

·       Теперь не нужно следить за пополнением баланса каждой услуги отдельно: есть единый лицевой счет на все услуги, причем единый счет можно сделать для всей семьи, объединив интернет, ТВ и мобильную связь (до пяти симок).

·      Вся информация доступна в едином личном кабинете абонента. Здесь же можно управлять своими услугами.

·      Для оплаты достаточно помнить один номер мобильного телефона.

·      Простая логика тарифа - стоимость пакета постоянна без соблюдения различных условий.

·      Экономия средств. Возможность бесплатной добровольной блокировки пакета услуг до 60 дней, например, на время отпуска. Кроме того, абоненты мобильной связи могут сэкономить на звонках: вызовы внутри сети на домашние телефоны «Ростелекома» по всей России бесплатны.

·      Кредитная система расчетов. Если вы не успели оплатить пакет в срок – не проблема. Это можно сделать до 25 числа следующего месяца.

·      Единая техническая поддержка по всем услугам. Не нужно звонить в разные сервисные службы по каждой услуге – для абонентов конвергентных пакетов существует круглосуточная единая техническая поддержка.

·      Возможность перехода от другого оператора со своим номером мобильного телефона. Абоненты других операторов могут подключить конвергентный пакет «Ростелекома» и сохранить свой номер телефона (услуга MNP - Mobile Number Рortability)

·      Выгодные условия. Единая фиксированная сумма по конвергентному пакету обойдётся пользователю дешевле услуг по отдельности. До 30 ноября действуют акционные предложения.

Важно, что все услуги в пакете «Конвергент» обойдутся дешевле, чем если подключать их по отдельности. Так, в пакет за 640 рублей будет входить: 

- домашний интернет со скоростью доступа 100 Мбит/с,
- более 180 каналов интерактивного ТВ,
- безлимитный интернет-трафик мобильной связи, 100 минут разговоров и 100 SMS.

Услугу можно подключить по единому номеру 8 800 450 0 150, обратится в центр обслуживания клиентов, а также оставить заявку на сайте www.rt.ru. Акция действует до 30 ноября 2019 года. 

Семейный конвергент можно подключить за 1200 рублей в месяц. Можно объединить до пяти SIM-карт с телевидением и интернетом и оплачивать все одной суммой.

Кроме пакетного предложения «Конвергент», тулякам предложен уникальный тариф «Суперскорость 700» от «Ростелекома».  При наличии технической возможности, пользователи за 700 рублей в месяц получают доступ в интернет на скорости до 700 Мбит/с. Тем, кому мало только интернета, цифровой провайдер предлагает расширенный вариант: пакет «Суперскорость 700 в комплекте 2 в 1». Он позволяет в дополнение к высокоскоростному интернету подключить по выгодной цене любой из действующих пакетов телеканалов сервиса «Интерактивное ТВ».

Также стала доступна услуга премиум-инсталляции: высококвалифицированный специалист приезжает к клиенту в согласованный 30-тиминутный интервал времени, чтобы быстро и качественно выполнить все работы под ключ. Кроме того, абоненту в подарок предоставляется код WINK с бесплатным промо-периодом на 14 дней.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle