• Курсы валют:
      USD 64.20
      EUR 70.67
30.08.2019

Талантливых туляков наградят званием «Юное дарование города–героя Тулы»

В Туле талантливым ребятам присвоят звание «Юное дарование города–героя Тулы». Почетный знак номинантам вручат 7 сентября на торжественном мероприятии, посвященном Дню города.

Звание получат юные туляки, проявившим незаурядные способности в творчестве, спорте, проектной деятельности, на олимпиадах, а также призерам и лауреатам конкурсов и фестивалей, активным участникам общественной жизни города, края, страны.

В этом году звания «Юное дарование города-героя Тулы» удостоен 21 школьник. Номинанты в сфере образования:

  • Васюкова Олеся Борисовна, учащаяся 5-го класса МБОУ «Центр образования № 19»;
  • Гордеев Степан Викторович, учащаяся 4-го класса МБОУ «Центр образования № 58 “Поколение будущего”»;
  • Денисов Павел Анатольевич, учащийся 9-го класса МБОУ «Центр образования № 8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова»;
  • Канунова Алина Андреевна, учащийся 11 класса МБОУ «Центр образования № 20»;
  • Кондратьев Илья Сергеевич, учащийся 7-го класса МБОУ «Центр образования № 22 – Лицей искусств»;
  • Миляев Дмитрий Дмитриевич, учащийся 9-го класса МБОУ «Лицей № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова»;
  • Хмелёва Лидия Романовна, учащаяся 6-го класса МБОУ «Центр образования № 34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова».



Номинанты в сфере культуры и туризма:

  • Артёмова Евгения Анатольевна, воспитанница МБУДО «Детская школа искусств им. Г.Г. Галынина»;
  • Блинков Ефрем Антонович, воспитанник МБУДО «Детская школа искусств № 1»;
  • Веремеенко Арина Владимировна, воспитанница МБУДО «Детская школа искусств № 6»;
  • Головкина Ольга Владимировна, воспитанница МБУДО «Тульская детская художественная школа имени В.Д. Поленова»;
  • Здор Эмилия Сергеевна, воспитанница МБУДО «Детская школа искусств № 5»;
  • Иванов Михаил Сергеевич, воспитанник МАУК «Культурно-досуговая система»;
  • Шанин Илья Владимирович, воспитанник МБУДО «Зареченская детская школа искусств».


Номинанты в сере физической культуры и спорта:

  • Алленова Елена Дмитриевна, воспитанница МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»;
  • Беккер Валерия Александровна, воспитанница МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Спортивная гимнастика»;
  • Кочеткова Карина Владиславовна, воспитанница МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»;
  • Кречкина Елизавета Алексеевна, воспитанница МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Велосипедный спорт»;
  • Миронова Евгения Александровна, воспитанница МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Велосипедный спорт»;
  • Осин Денис Алексеевич, воспитанник МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»;
  • Савыкин Роман Николаевич, воспитанник МБУ «Спортивная школа «Металлург».

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle