• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
23.08.2019

В Туле перед новым учебным годом пешеходные переходы возле школ привели в порядок

Перед началом нового учебного года возле тульских школ оборудовали безопасные пешеходные переходы.

Так, в нормативное состояние привели пешеходный переход возле ЦО №39 на пересечении ул. Михеева и Перекопской. Здесь установили ограждения, новые светофоры, дорожные знаки, заасфальтировали подходы к пешеходному переходу.

В Туле за год одном из округов приводят в порядок пешеходные переходы возле учебных заведений в. В 2018 году такую работу проделали в Советском, в 2019 году – в Центральном.

Перед началом учебного запланировано привести в порядок технические средства организации дорожного движения вблизи 18 образовательных учреждений. Кроме того, установлены 56 пульсирующих знаков «Пешеходный переход» на желто-зеленом фоне.

Также на пересечении ул. Н. Руднева и Ак. Павлова установлен светофорный объект по типу ТВП с кнопкой вызова пешехода, так как на данном перекрестке очень большая интенсивность и широкая проезжая часть.

В 2020 году запланировано привести в порядок технические средства организации дорожного движения вблизи образовательных организаций Пролетарского округа. К 2022 году планируется выполнить эту работу возле всех учебных заведений Тулы.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle