• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
08.07.2019

В областном центре продолжаются работы на ул. Оборонной

Ремонт стартовал в Туле 3 июля. Рабочие приступили к ремонту первого участка от ул. Советской до ул. Колетвинова. В минувшие сутки здесь установили плиты перекрытий колодцев и дорожные бортовые камни. Также завершили разборку плитки на межрельсовом пространстве на данном участке и демонтировали щебень.
Работы на ул. Оборонной проводят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Помимо дорожного полотна здесь приведут в порядок трамвайные пути, фасады зданий, благоустроят прилегающую территорию.
Ремонт обещают выполнить в рекордный срок для такого крупного объекта – 41 день. При этом полностью улицу Оборонную на время ремонта не перекрывают. К таким мерам прибегли, чтобы не осложнять дорожную ситуацию.
На время проведения капремонта дорожного полотна по ул. Оборонной на участке от ул. Советской до ул. Колетвинова ограничили движение транспорта.
- Для автомобилей с 22:00 3 июля до 24:00 18 июля;
- Для трамваев с 3 июля по 18 июля с 20:00 до 07:00.
Движение городского пассажирского транспорта теперь осуществляться по измененной схеме.
Для того чтобы перевозить жителей района Красного Перекопа до Щегловской засеки на время ограничений движения трамваев запустили 2 автобуса. Они следуют по трамвайному маршруту №11: Щегловская засека - ул. Кирова - ул. Ложевая - ул. Пролетарская - ул.
Советская - ул. Староникитская – ул. Л. Толстого - ул. Оборонная - ул. Кауля.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle