• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
27.06.2019

«ГАЗОН»: программа на 28 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивный блок

Спортивные локации Казанской набережной, район футбольной «коробки»:

10:00 - тренировка вместе с «Пространством йоги Юлии Никифоровой»

19:00 – тренировка от инструктора групповых программ студии фитнеса и танцев «ТОП» Ирины Михайловой.

 

Игротека

Беседка «Пончик» на Казанской набережной:

16:00 - 20:00 - настольные игры.

18:00 - 20:00 – командная спортивная игра с элементами фото квеста «Трофи» (Команда - от 5 до 10 человек). (Старт от беседки "Пончик").

 

Неформальное образование

Беседка «Скобочки» на Казанской набережной:

16.30 - 17.30 «Языковая среда» на «Газоне»: французский язык от Елены Пашенцевой из МАГИСТРLUX. Тема: «Знакомимся с французским языком. Учимся приветствовать, прощаться, говорить о себе, разбираем личные местоимения и глагол être».

18.30 - 19.30 - интерактивный тренинг «Как заработать в социальных сетях» от владельца группы «Подслушано в Туле» Ильи Петрова (Центр поддержки предпринимательства Тульской области).

 

Экскурсии

17.00 - экскурсия «Боевой путь ТРП», которая посвящена истории Великой Отечественной войны. Посетив эту экскурсию, вы узнаете, где происходили бои на территории Тулы и Тульской области. Как формировался тульский рабочий полк, его состав, командование. Мы расскажем вам о героических людях, благодаря которым немецко-фашистские захватчики не прорвали кольцо обороны нашего города. В общем, приходите и вы все увидите и услышите сами. Сбор группы в 16.50 у инфо-центра.

19:00 - экскурсия «Тула мистическая». В мире есть немало мест, которые и притягивают, и пугают своей таинственностью. Там пропадают люди, там летают вещи, там появляются призраки. Ученые так и не могут понять толком этих феноменов, то объясняя их массовыми галлюцинациями, то попросту разводя руками. Во время экскурсии мы расскажем об этих таинственных местах и явлениях нашего города. Сбор группы в 18.50 у инфо-центра.

На экскурсии требуется предварительная запись.

 

Сцена

Большая сцена Казанской набережной:

16.00 - фестиваль красок Холи на «Газоне». Выступления артистов Тулы и области, сотни пакетов краски, выступление специальных гостей и розыгрыш призов! Мероприятие проводится совместно с продюсерским центром Константина Калинина. Вход свободный!

 

Туристический блок

Район красного моста Казанской набережной:

16.00 - 21.00 – работа «Веревочного парка» на Казанской набережной в районе красного моста, где все желающие при помощи опытного инструктора смогут преодолеть навесную переправу, пройти по параллельным перилам, используя туристское снаряжение.

При неблагоприятных погодных условиях возможны изменения в расписании и месте работы площадок.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle