• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
27.06.2019

Дождь «перенёс» открытие ГАЗОНа в атриум Тульского кремля

Сегодня, 27 июня, стартовал долгожданный молодёжный проект «ГАЗОН». Плохая погода внесла свои коррективы, и открытие мероприятия было перенесено в атриум кремля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Однако при благоприятных условиях он будет работать все лето со вторника по субботу, с 16.00 и до полуночи. Все активности будут проходить на Казанской набережной, которую поделят на различные зоны по интересам: спортивная, образовательная, игровая и др. Кинотеатр под открытым небом переместится в амфитеатр у реки Упы. В этом году он проходит при поддержке фестиваля «Улыбнись, Россия». Один из самых больших блоков проекта – спортивный. Еще больше тренировок и спортивных игр каждый день.

В рамках площадки «Неформальное образование» экскурсии будут организованы дважды день, а маршруты станут ещё интереснее. Также специалистами разработано 12 пеших маршрутов для походов выходного дня.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот поиграть в настольные (и напольные) игры, поучаствовать в мастер-классах и начать учить иностранный язык можно уже сегодня. Также на сегодня запланированы выступления творческих коллективов и презентации остальных блоков.

Также в день открытия состоится розыгрыш подарков. Кстати, подарки будут теперь дарить каждый день - система бонусов и привилегий стала еще разнообразнее.

Подробная программа каждого дня проекта будет публиковаться в социальных сетях проекта, а также на сайте ГАЗОНТУЛА.РФ и на портале администрации города Тулы.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle