• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
22.06.2019

Тина Канделаки рассказала тулякам PRO ЛИЦО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Именно так называется новая книга теледивы, которую она представила тулякам в пятницу в творческом индустриальном кластере "Октава".

Жаркое окончание трудовой недели не помешало тулячкам и их спутникам прийти на творческую встречу с телеведущей Тиной Канделаки. Тем более повод необычный для продюсера спортивного телеканала. Харизматичная и яркая Тина поведала свои секреты успеха и рассказала, что должна делать каждая женщина для сохранения естественной красоты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У меня всю жизнь были комплексы, связанные с внешностью, - поделилась телеведущая. -  Примерно до десятого класса я вообще никогда никому не нравилась и была той самой второй подругой, которая «товарищ». Мне 43 года, и лишь 10 лет назад кто-то более-менее признал, что я вообще могу претендовать на какие-то внешние данные. 

Никто не хотел сажать меня в кадр! Когда я начинала корреспондентом на телевидении, я все время хотела оказаться в объективе телекамеры, а редактор говорил: «Снимайте только ее руку! Это же невыносимо! Этот говорок, эта внешность, этот нос! Канделаки, озвучивайте что-нибудь! Развивайтесь! Идите на радио! Опять ее ухо в кадре! Уберите!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Звучали вопросы и про уход за лицом. Тина Канделаки призналась, что секрет ее внешнего вида - в правильном прикусе, над которым она работала несколько лет. И удивлением для туляков стало, что телеведущая всегда с собой возит капы.

- У меня есть две капы, я их всегда с собой вожу. Неважно, что произошло, неважно, плохая погода или нет, хорошее у меня сегодня настроение или плохое, я всегда сплю в капе. Это отличная возможность расслабить мышцы лица и дать им отдохнуть, - откровенно призналась Тина.

В конце встречи Тина Канделаки подписала всем желающим книгу.

Подробнее о встрече - в нашем фоторепортаже.

Комментарии для сайта Cackle