• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
19.06.2019

Обратиться в Следственное управление по Тульской области теперь можно через соцсеть «Вконтакте»

Работа приёмной следственного управления «ВКонтакте» нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок сообщений о преступлении и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей. Кроме того, в региональные приемные следственных органов СК России в социальной сети «ВКонтакте» гражданам предоставлена возможность высказывать свое мнение о работе сотрудников ведомства, сообщать иную значимую для работы следователей информацию.

Для того, чтобы оставить обращение, необходимо войти в группу следственного управления в социальной сети «Вконтакте», кликнуть запись «Написать сообщение», набрать текст обращения, и затем нажать клавишу «Отправить».

При помощи интернет-приемной следственного управления вы можете:

- сообщить о готовящемся либо совершенном преступлении;

- в случаях, установленных законом, получить информацию по вопросам расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок;

- передать значимую для следственных органов информацию;

- получить иную информацию о работе следственного управления, в том числе и о трудоустройстве.

Для оперативной связи с адресатом просим в тексте обращения указывать номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты.

Обработку поступающих сообщений осуществляют уполномоченные сотрудники. Руководитель следственного управления получает от своих подчиненных информацию о поступлении сообщений в режиме реального времени. Важно каждое обращение!

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle