• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
14.06.2019

Журналисты «Центра 71» и «Комсомольской правды» - снова в лидерах!

13 июня в Туле наградили победителей регионального этапа VIII ежегодного конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», который ПАО «Ростелеком» проводит с 2012 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В региональном этапе центра России в номинации «Социальные медиа» одной из лучших тульских работ, набравших наибольшее количество баллов, признана публикация Анны Жуковой (ООО «Медиа-Тула», сайт n71@ru ).

Тульский регион в очередной раз стал самым активным участником конкурса по Центральной России — к оценке жюри были допущены 83 работы от 46 представителей местных СМИ, что почти вдвое больше прошлогоднего результата.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В спецноминации Партнера конкурса - компании «Эрикссон» - «5G - платформа новых возможностей» среди участников из ЦФО выделена работа Натальи Коновой  («КП» в Туле) - «5G в России - от модели к технологии». Материал опубликован 30 января этого года в еженедельном выпуске «Комсомольская правда в Туле». Таким образом, материал Натальи Коновой вошел в топ-5 по России и поборется за 1 место в федеральном этапе конкурса в спецноминации «5G - платформа новых возможностей». Победители будут объявлены на федеральном этапе конкурса в Москве - 18 июня. Главный приз - поездка в Стокгольм, в штаб-квартиру компании «Эрикссон».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle