• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
24.05.2019

Алексей Дюмин встретился с командой тульского «Арсенала»

24 мая Алексей Дюмин встретился с футболистами и тренерским штабом ПФК «Арсенал».

Глава региона поздравил канониров с выходом в Лигу Европы.

«Еврокубок для Тулы всегда казался далекой мечтой. Но в этом году вы сделали ее реальностью. Доказали, что готовы биться с лучшими – и побеждать», - сказал Алексей Дюмин.

Губернатор отметил, что это историческое событие – результат многолетней сплоченной работы футбольного клуба, правительства области, спонсоров команды, болельщиков. Алексей Дюмин подчеркнул, что совместными усилиями будут создаваться условия и для того, чтобы команда могла играть и добиваться результата на европейском уровне.

«Выступать на международном уровне всегда трудно. Тем более что времени на отдых очень мало. Но верю, что у вас все получится», - сказал арсенальцам глава региона.

Капитан «Арсенала» Кирилл Комбаров поблагодарил Алексея Дюмина за личную поддержку клуба и подарил на память мяч с автографами всех игроков команды.

Губернатор отметил, что будут приняты необходимые меры для того, чтобы тренировочная база «Арсенала» соответствовала уровню, на котором теперь будут играть канониры. В частности, в ближайшее время будет приведено в порядок покрытие поля.

В завершение встречи Алексей Дюмин еще раз поздравил футболистов с историческим результатом и пожелал им победы в последней игре сезона. 26 мая «Арсеналу» предстоит матч с московским «Динамо».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle