• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
18.04.2019

Юрий Цкипури встретился с активистами ТОС

Глава города Тулы Юрий Цкипури провели встречу с председателями ТОС «Михалково», «Серебровский», «Лихвинка», старшими по домам и улицам. Присутствовали также депутат Тульской городской Думы Александр Фаистов, начальник главного управления администрации города Тулы по Привокзальному территориальному округу Евгений Пятисоцков и его заместитель по социальной политике Ирина Пилипенко. Встреча прошла в формате чаепития.

В беседе с жителями были затронуты темы благоустройства общественных пространств и дворовых территорий, капитального ремонта многоквартирных домов и улично-дорожной сети. Также речь шла о реализации проекта «Народный бюджет»: активистов проинформировали о вариантах участия в программе, проконсультировали о подготовке необходимых документов.

– Председатели ТОС, старшие по домам – наиболее активная часть населения. Они знают обо всех насущных вопросах, которые волнуют жителей конкретной территории. Поэтому открытый диалог с активистами позволяет депутатам Тульской городской Думы оперативно реагировать на все просьбы и своевременно их решать, – говорит Глава Тулы Юрий Цкипури.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle