• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
11.04.2019

В Туле выбрали «Красу России Тула – 2019»

8 апреля на сцене Тульской областной филармонии прошел X юбилейный областной фестиваль  красоты и таланта «Краса России Тула – 2019». Организатором и правообладателем фестиваля выступает модельно -продюсерское  агентство GOLD MODELS – эксклюзивный представитель национального конкурса Краса России по тульскому региону. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Легендарный  фестиваль "Краса России" ведет историю с 1995 года. Финалистки представляют Россию на самых престижных мировых форумах красоты "Мисс Мира", " Мисс Вселенная", "Мисс Земля". 

В финальном шоу приняли участие 18 великолепно подготовленных   девушек из Тулы и области.  

По традиции фестиваль состоял из нескольких этапов: знакомство, дефиле в купальниках, в вечерних платьях,  общий танец, в котором одновременно на сцене были задействованы все конкурсантки.  Конкурс талантов стал самым ярким моментом  мероприятия . Девушки показали все на что были способны Творческие номера были исполнены на самом высоком уровне и в разных жанрах.  

В состав звездного жюри вошли : самый известный в России международный  модельный скаут и фотограф,  открывшего миру  Наталью Водянову и других известных топ-моделей  Алексей Васильев, генеральный директор международного модельного агентства «CASTA MODELS» , Александра Высоцкая из « SP-Models»  Испания. Впервые оценить бьюти  состязание приехала основатель и бессменный директора конкурса Краса России Татьяна Андреева.  

Организаторы конкурса пригласили в Тулу много звездных гостей. Так, для зрителей спела победительница детского «Евровидения» Софья Фисенко, выступил юный актер и телеведущий  телеканала «Карусель» Никита Жоричев. Также специальным гостем и членом жюри конкурса стала Лада Акимова, обладательница титула «Мисс Земля-2017».  И популярный певец и актер Владимир Брилев. 

В показах всемирно известных брендов выступили профессиональные и совсем юные модели агентства. Победительницами прошлых лет  была представлена коллекция причесок « GOLD», созданная специально для юбилейного фестиваля партнерами проекта салоном красоты Алмаз.  

 

Многие из девушек пришли в модельный бизнес с серьезными намерениями, для них конкурс – начало профессиональной карьеры модели и за этим дело не стало. Алексей Васильев пригласил в Москву на фотосессию 15 летнюю Анастасию Гурину, в Испанию на конкурс были приглашены  Дарья Фролова и Светлана Санина, диплом на бьюти фотосессию в Москве получила Диана Пучкова.  

В своем выборе жюри были единогласны. Абсолютно все девушки получили титулы, номинации, памятные дипломы, короны и эксклюзивные наградные ленты. Каждая конкурсантка с присвоением титула была награждена ценными подарками и призами от организаторов и спонсоров фестиваля. 

Призовые титулы и номинации распределились таким образом.  

Титул «1-ая Красавица Тулы – 2019» завоевала Анастасия Шинкарева, титула «2-ая Красавица Тулы – 2019» удостоилась Софья Ноздрякова, а звание «Юная Краса Тулы – 2019» жюри присудило Диане Пучковой.  

Для объявления победительницы на сцену вышла   Татьяна  Андреева.   Главный  титул и драгоценную корону выиграла  17-летняя тулячка Светлана Санина. 

На церемонии награждения  Татьяна преподнесла конкурсанткам  сюрприз . В честь юбилея  пригласила на финал 25 го национального конкурса  Краса России сразу несколько участниц – Светлану Санину, Диану Пучкову, Дарью Фролову, Софью Криводанову. Президент фестиваля в Туле Светлана Моторина воспользовавшись своим правом ,тоже вручила приглашение  обладательнице одного из главных  титулов Краса GOLD MODELS Анастасии Шинкаревой представить нашу область в июне на Красе России.  

Фото: Илья Бурдун

Комментарии для сайта Cackle