• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
03.04.2019

Туляков приглашают в «супермузей»

6 апреля Тульский областной художественный музей приглашает на познавательную встречу с Анатолием Голубовским «Тайная история искусств: супермузей».

Анатолий Голубовский — социолог, искусствовед, журналист, продюсер, галерист, эксперт Комитета гражданских инициатив, идеолог сериала «Тайная история искусства», автор десятков статей и разделов книг по проблемам социологии искусства, театра, кино. Был постоянным автором журналов «Итоги», «Еженедельный журнал», «Театр», «Театральная жизнь». Куратор и один из авторов серии статей «Музеи мира» в журнале «Вокруг света». Он являлся автором концепций и проектов социокультурного развития ряда российских регионов и музеев. С 1993 года работает на телевидении: был автором, ведущим и продюсером программы «Без паузы» на канале ОРТ, «Порядок слов» на телеканале «Культура» и других.  

В рамках встречи в музее Голубовский расскажет о трех попытках создать «лучший музей всех времен и народов», предпринятых тремя диктаторами – Наполеоном, Гитлером и Сталиным.

Начало встречи в 15:00 

Возрастная категория: 18+ 

Стоимость участия: 250 руб. 

Адрес: Тула, ул. Ф. Энгельса, 64

Контактный телефон: (4872) 35-40-53

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle