• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
27.03.2019

Юрий Цкипури отчитался за 2018 год и поблагодарил всех за работу

В среду, 27 марта, состоялось очередное 64-ое заседание Тульской городской Думы 5-го созыва.

Депутаты утвердили отчет Главы муниципального образования город Тула Юрия Цкипури за 2018 год.  

- Выражаю слова благодарности за всемерную поддержку губернатору Тульской области Алексею Геннадьевичу Дюмину, Тульской областной Думе, правительству Тульской области, прокуратуре города Тулы, Управлению Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области. Хочу сказать большое спасибо Контрольной комиссии муниципального образования город Тула, администрации города Тулы, Совету муниципальных образований, членам общественного совета. Также благодарю своим заместителям, председателям постоянных комиссий Думы, всем депутатам, аппарату Тульской городской Думы за ответственную, инициативную работу, - сказал Юрий Цкипури, - Позитивные преобразования, которые происходят в нашем городе, невозможны без участия жителей – инициативных и неравнодушных. Они главный потенциал города-героя Тулы, главная движущая сила. Считаю необходимым и дальше развивать инструменты открытости и прозрачности в деятельности Тульской городской Думы, привлекать горожан к публичному обсуждению городских вопросов и приоритетов работы представительного органа местного самоуправления.

В 2019 году нам предстоит продолжить позитивные преобразования. От упорства, трудолюбия и профессионализма каждого из нас зависит то, каким будет наш город. Благодарю каждого из вас за четкую и слаженную работу, за неравнодушное отношение, умение трудиться в команде и на результат.

Приближается время главного отчета городских депутатов, за все пять лет работы, где мы подведем общие итоги. И поговорим о том, что получилось, что еще предстоит сделать.

Приглашаем наших избирателей, принять участие в этих отчетах со своими предложениями, идеями и замечаниями. Впереди у нас новые возможности и новые победы. Работы предстоит много. Мы будем, не снижая темпов, развивать нашу Тулу!

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle