• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
21.03.2019

Тульский цирк проводит творческий конкурс для школьников «Школа, вперёд!»

В преддверии каникул Тульский цирк приглашает учеников начальных классов школ Тулы и области принять участие в новом творческом конкурсе «Школа, вперёд!», который пройдёт с 14 марта по 14 апреля 2019 года.

Конкурс состоит из двух этапов. Ученикам класса предлагается подготовить рассказ о трудах и заслугах своего любимого учителя. Каждый учитель, о котором будет получен рассказ, не останется без внимания, его также ждут подарки и призы.

Награждение победителей пройдёт на заключительном представлении программы «Цирк Больших Зверей» 14 апреля в 12:00.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо: 

  • Написать рассказ о своем любимом учителе, о том, как проходят занятия в школе, как организован  классный досуг и каникулы, и почему ваш учитель самый лучший. Подкрепить это письмо фото и видеофайлами; 
  • Принять участие в первом  туре - прислать творческую работу на почту [email protected]  в срок до 9 апреля 2019 года;  
  • Принять участие во втором туре  конкурса, набрав дополнительные очки к творческой работе. Для этого необходимо в период с 14 марта по 14 апреля   по специальной цене (500 руб. за 1 билет) посетить представление «Цирк Больших Зверей» и поучаствовать в «Викторине Эрудитов».  В борьбе за главный приз помогут  знания о животных, принимающих участие в программе, о цирке, а также в целом культурное поведение. В стоимость билета включена экскурсия за кулисы цирка.   
  • Финал состоится 14 апреля в 12.00  на заключительном представлении «Цирка Больших Зверей», где будут подведены итоги  конкурса,  и жюри наградит  3 победителей. Главным призом станет путевка на три дня  для учителя, его семьи  или друзей  в «Большой Санкт-Петербургский государственный цирк». Программа «Цирк Больших Зверей» -  замечательный повод посетить цирк на каникулах.  В экскурсию за кулисы цирка для организованных групп включено сопровождение фотографа, чтобы получить особенные   фотографии с животными программы. Такого разнообразия крупных и необычных зверей нет больше ни в одном шоу России! 
Комментарии для сайта Cackle