• Курсы валют:
      USD 94.07
      EUR 99.93
18.03.2019

По ТВ вновь показали сериал «Временно недоступен», снятый в Алексине Тульской области

В воскресенье, 17 марта, «Пятый канал» показал сериал с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым «Временно недоступен» (2015 года), который снимался в Тульской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В небольшой уездный городок из Москвы приезжает мелкий чиновник по фамилии Плетнев. Ему суждено занять место следователя Золотова, который оказался временно недоступным из-за амнезии. И вот чиновник начинает бороться с коррупцией, которая приобрела масштабы эпидемии. Он справляется со своей миссией на пять с плюсом, несмотря на то, что в прошлом был преуспевающим вором, и находился по ту сторону баррикад.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Съёмки сериала проходили с 10 по 21 августа в городе Алексине. Напомним, как это было.

Для режиссёра Михаила Хлебородова Алексин - любимый город, в котором он снял три фильма, в том числе «Курьер из Рая». Сериал получился успешным, поэтому тем же составом принялись за картину «Временно недоступен». Именно с Алексина авторы списали город Великозельск.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По словам режиссера, «Временно не доступен» – это сатирическая комедии с нотками психологизма. В центре сюжета двое мужчин с совершенно разными судьбами, которые переплетаются на протяжении всего действа.

  Основная «фишка» сюжета – перевертыш. Оба героя живут не своими жизнями и не являются теми, кем хотели бы быть. Просто так сложилось. Но к концу фильма каждый герой находит себя. В главных ролях – Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков. Актеры, не раз игравшие вместе в кино и в театре, снова встретились в одном фильме!

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle