• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
10.03.2019

Тульская область представила на выставке «Интурмаркет 2019» новые туристические проекты

С 9 по 11 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве проходит XIV международная туристическая выставка «Интурмаркет 2019». 

В этом году благодаря креативному дизайнерскому решению объединенный выставочный стенд Тульской области пользуется особой популярностью среди гостей выставки. Интерес вызывают две тематические экспозиции: одна посвящена летнему сезону в Тульской области, другая - проекту «500-летие Тульского кремля как начало создания Большой засечной черты». 

На региональном стенде участники выставки могут познакомиться с проектами федеральных, региональных, муниципальных и частных музеев, учреждений культуры малых исторических городов, туристско-информационных центров и пунктов, туроператоров, объектов отдыха и оздоровления.

Одной из главных новинок этого года стала концепция проведения летнего сезона в Тульской области. В летний период событийный календарь будет насыщен не только яркими многотысячными фестивалями, но и постоянными театральными постановками в историческом центре города – на Тульской набережной и пешеходной улице Металлистов, что особенно актуально в Год театра в России.
 
Также на стенде Тульской области состоялись презентации трех новых туристических направлений: «Эстетическое направление», «Тула – мастерская России» и «Гастрономическое путешествие», которые станут опорными в течение летнего сезона – 2019.
 
Стенд Тульской области будет работать по 14 марта. Туристические возможности региона будут презентованы на международной выставке «МИТТ».

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle