• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
23.02.2019

Юрий Цкипури и Евгений Авилов поздравляют туляков с Днем защитника Отечества

Глава Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Тулы Евгений Авилов поздравляют туляков с Днем защитника Отечества.

В их послании сказано:

«Почетная обязанность защищать нашу Родину объединяет всю мужскую половину России. Вспоминая легендарную историю битв и побед русских воинов, солдат и офицеров, мы оберегаем от забвения доблестный подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, наших отцов, дедов и прадедов.

Вооруженные cилы Российской Федерации стремительно модернизируются, в войсках появляются современная техника и оружие, но неизменными остаются мужество, самоотверженность и верность долгу наших военнослужащих.

С особым уважением и благодарностью мы обращаемся в этот день к тем, кто сегодня с оружием в руках защищает национальные интересы и безопасность нашей страны. Своим безупречным служением Отчизне они обеспечивают рост могущества и повышение международного престижа России.

23 февраля – это и праздник парней, которые пока только готовятся к армейской службе. Им предстоит стать настоящими мужчинами, надежными защитниками спокойной и счастливой жизни своих родных и близких.

Желаем всем мирного неба над головой и чтобы оружие, производимое на тульских оборонно-промышленных предприятиях, как можно реже применялось по назначению. Крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в служении России!»

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle