• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
31.01.2019

В Областной Думе вручили награды редакциям СМИ

Подведены итоги конкурса на лучшее освещение деятельности регионального парламента в СМИ. 31 января в торжественной обстановке победителям и призёрам вручили заслуженные награды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Журналистов и редакторов приветствовали председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов и его заместители Александр Балберов и Александр Рем. Они поздравили лидеров творческого состязания и поблагодарили тульские СМИ за активное, плодотворное, многолетнее сотрудничество с облдумой.

В выступлениях было отмечено, что работа парламентских корреспондентов непростая, ведь чтобы доступно и интересно рассказывать широкой аудитории о том, что делает Дума, о законах, которые принимаются, нужен не только талант, но и глубокие знания, опыт.

На конкурс поступило около пятидесяти материалов, которые в течение 2018 года вышли в телевизионный и радиоэфир, были опубликованы в газетах и на интернет-ресурсах. Решением конкурсной комиссии определены победители и лауреаты во всех четырех номинациях.

Победителем в номинации «Работаем вместе: общественность и власть» признана редакция ГТРК «Тула». Дипломом второй степени отмечена редакция газеты «Комсомольская правда в Туле». Третье место – у службы радиовещания ГТРК «Тула».

В номинации «Социальная сфера – приоритет региональной политики» Дипломом первой степени награждена редакция информационного агентства «Тульская пресса». Дипломом второй степени отмечена работа редакции газеты «Тульский молодой коммунар, Дипломом третьей степени – редакция газеты «Тульские известия».

В номинации «Экономическое развитие – основа благополучия области» первое место присуждено редакции газеты «Слобода», второе место –редакции ГТРК «Тула», третье – редакции газеты «Тульский молодой коммунар».

Диплома первой степени в номинации «Местное самоуправление – опора государства» удостоена редакция газеты «Тульские известия». Втрое место – у редакции газеты «Аргументы и факты в Туле», третье – у редакции газеты «Слобода».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle