• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
27.12.2018

В Туле состоялось торжественное собрание, посвященное Дню спасателя

27 декабря 2018 года, в Доме Дворянского собрания прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня спасателя РФ. 

В нем приняли участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин, сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области, Управления противопожарной службы, ветераны, почетные гости.

Глава региона поблагодарил спасателей за большой труд, верность долгу и самоотдачу и подчеркнул, что система предотвращения и реагирования на чрезвычайные ситуации постоянно совершенствуется, укрепляется кадровый потенциал МЧС и техническое оснащение.

Алексей Геннадьевич вручил отличившимся сотрудникам медали Тульской области «Честь и мужество» и Благодарственные письма Губернатора. Особый подарок - ключи от двух аварийно-спасательных машин на базе автомобиля «Соболь» губернатор передал начальнику ГУ МЧС России по Тульской области генерал-майору внутренней службы Владимиру Кий. 

Последний, в свою очередь, поздравил сотрудников Управления с профессиональным праздником и вручил им ведомственные награды.

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle