• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
27.12.2018

Юрий Цкипури и Евгений Авилов поздравили тульских спасателей с профессиональным праздником

27 декабря – День спасателя Российской Федерации.

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов поздравили сотрудников и ветеранов подразделений МЧС России по Тульской области с профессиональным праздником.

В поздравлении, в частности, говорится: «Завершающийся 2018 год еще раз подтвердил, что подразделения регионального управления МЧС России по праву входят в число лучших в стране. Бесспорным доказательством отличной подготовки и высокой эффективности тульских спасателей стали тысячи спасенных жизней во время стихийных бедствий, пожаров и экстремальных ситуаций.

Люди с крепким характером и духом победителей, вы всегда приходите на выручку тем, кто попал в беду, и с доблестью справляетесь с любыми чрезвычайными обстоятельствами, часто рискуя своей жизнью. Оперативность и смелость, самоотверженность и готовность вовремя подставить свое надежное плечо – эти качества заслуживают авторитета и уважения.

В современных условиях эффективность действий сотрудников МЧС немало зависит от оснащенности новой техникой и оборудованием, от уровня знаний и практических навыков. Уверены, что вы и впредь будете достойно выполнять все поставленные перед вами задачи. Желаем вам благополучия, сил, крепкого здоровья, удачи и много счастливых, ясных дней в наступающем новом году».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle